Contattare Awelco…

Awelco Inc. Production SPA

Zona Industriale
Tel. +39 0827 363601
Fax +39 0827 36940
E-mail: info@awelco.com

Ufficio Amministrazione

Dott.ssa Paola Nicotina
E-mail: pnicotina@awelco.it

Michela Martiniello
E-mail: amministrazione@awelco.com

Ufficio Acquisti

Mary Pinto
E-mail: acquisti@awelco.com

R&D Department

Luca Simone
E-mail: lsimone@awelco.com

Ing. Rosario Di Guglielmo
E-mail: rdiguglielmo@awelco.com

Presidenza

Ing. Guglielmo De Rosa

Ufficio Commerciale

Dott. William De Rosa
E-mail: william@awelco.it

Dott. Alessandro Campinoti
E-mail: acampinoti@awelco.it

Antonio Tufano (Mercato Italia)
E-mail: atufano@awelco.com

Luigi Vecchione (Area Manager)
E-mail: sales4@awelco.com

Bo Rosenbaum  (Sweden  Norway Area Manager)
E-mail:  bo.rosenbaum@toolpartner.se

Dott.ssa Grazia Giannone (Front Office)
E-mail: sales@awelco.com

Stefania Coppola (Front Office)
E-mail: stefania@awelco.com

Rocco Bravoco (Sales support)
E-mail:sales5@awelco.com

Ufficio Marketing e Comunicazione

Jorge Pérez
E-mail: sales3@awelco.com

Assistenza

Salvatore Santoro
E-mail: laboratorio3@awelco.com

Assistenza
E-mail: service@awelco.com

CONTATTACI

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio